Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Макс Барских признался, кто его любовь (видео)

Макс Барских признался, кто его любовь (видео)

429


Макс Барских признался, кто его любовь (видео)

Певец Макс Барских
фото: Ярослав Бугаев
Молодой украинский артист Макс Барских продолжает радовать своих поклонников. Очередная видеоработа на лирический сингл «Моя любовь» была презентована сегодня, 27 июля, на официальном YouTube-канале исполнителя.
Режиссером клипа традиционно выступил продюсер певца Алан Бадоев. Воздушное видео в цветах фламинго и прозрачным небом полностью отразило настроение трека.

«Я счастлив, что создаю для такого Артиста как #МАКСБАРСКИХ. Его, лишь на первый взгляд , простые песни тонко проникают в сознание и остаются там на долго, но главное, в каждой есть история и определённая энергия , которую приятно визуализировать. Сегодня — это розовые фантазии в несуществующем Мире, о том как сильно мы готовы Любить. Каждый миллиметр клипа пропитан талантом и любовью очень творческих людей, команда!», – написал в своем Instagram Алан Бадоев.
О том, как создавался трек «Моя любовь» Макс Барских рассказал в социальной сети. И обратился к аудитории с вопросом: не кажется ли им, что сегодня люди живут в мире «пластмассовых чувств».

«Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого», – отметил Макс Барских на своей странице Instagram.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК