Главная » Последние новости » «Зенит» уверенно победил «Бней Иегуду» в квалификации Лиги Европы

«Зенит» уверенно победил «Бней Иегуду» в квалификации Лиги Европы

333

В четверг, 27 июля, петербургский «Зенит» победил израильскую «Бней Иегуду» на выезде в рамках первой встречи третьего раунда квалификации Лиги Европы.

Все события встречи развернулись во втором тайме, когда петербуржцы всерьез взялись за соперника. На 59-й минуте встречи Кришито головой замкнул подачу с углового — 1:0.

Далее «Зенит» держал игру под контролем, не давая тель-авивцам проводить контратаки. Лишив оппонента мощного оружия, сине-бело-голубые спокойно довели дело до конца.

На 90-й минуте встречи Паредес разрезающим пасом вывел Кокорина на рандеву с голкипером. Россиянин метко пробил в дальний угол. Помог и рикошет от игрока «Бней Иегуды», который дезориентировал вратаря хозяев поля.

ИА «Ньюс» напоминает, что ответная встреча состоится в Петербурге 3 августа в 20.00 по мск.