Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отслеживание посылок по трекинг-номерам — быстрая система поиска на сайте GdePosylka

Отслеживание посылок по трекинг-номерам — быстрая система поиска на сайте GdePosylka

454


Отслеживание посылок по трекинг-номерам — быстрая система поиска на сайте GdePosylka

Зарубежные интернет-магазины — просто находка для российских шопоголиков. Ассортимент, представленный на знаменитом Алиэкспресс или Амазон, впечатляет не только своим разнообразием, но и доступными ценами на товары. Да и качество продукции выше всяких похвал, особенно если делать покупки в европейских онлайн-маркетах. Неудивительно, что количество бандеролей, курсирующих из Китая, США и Европы, с каждым годом только растет. Учитывая этот факт, возникает необходимость создания специальных сервисов по отслеживанию посылок. А все потому, что доставка занимает достаточно продолжительное время и никому не хочется лишний раз переживать о сохранности своих приобретений. Отличной репутацией в сфере данных услуг пользуется ресурс GdePosylka, с помощью которого можно определять местонахождение любых отправлений, даже если их транспортировка осуществляется несколькими курьерскими службами.

Отслеживание посылок производится по трекинг-номеру — индивидуальному цифровому коду, присваиваемому каждому заказу при отправке. После введения его в строку поиска система обрабатывает запрос и выводит на экран адрес последнего сортировочного пункта, через который прошла искомая бандероль. Таким образом можно контролировать движение своих покупок по всему маршруту доставки, вплоть до вручения. Зарегистрировавшись на сайте ГдеПосылка, пользователь получает доступ к ряду дополнительных опций сервиса. Например, в Личном Кабинете предусмотрена возможность хранения не только активных идентификаторов, но и создания архивных папок.




А еще можно привязать свой аккаунт к электронному ящику и получать уведомления об изменении статусов заказов в автоматическом режиме. Нужно лишь добавить интересующие трек-коды в список отслеживания посылок, и отчетная информация будет поступать на e-mail сразу же после прохождения ими очередного контрольного центра. Но и это еще не все. На страницах сервиса GdePosylka размещен справочник почтовых индексов России в очень удобном формате. Список населенных пунктов отсортирован в алфавитном порядке, а в описаниях отделений связи указывается не только индекс, но и фактический адрес расположения (в том числе и на карте), график работы и телефон. Отслеживать свои отправления доступно и с мобильного приложения, разработанного для смартфонов на базе Android и iOS. Просто, быстро и понятно!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК