Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Китайский торговый центр установил «клетки ожидания» для мужчин

Китайский торговый центр установил «клетки ожидания» для мужчин

344


Китайский торговый центр установил «клетки ожидания» для мужчин

Один из самых крупных торговых центров Шанхая Global Harbour решил облегчить жизнь тысячам мужчин, которые ненавидят шопинг, но вынуждены ходить по магазинам вместе со своими возлюбленными. Так, на территории громадного маркета теперь установлены специальные «клетки ожидания».
В интернете можно найти множество забавных фотографий и мемов, на которых видно изнуренных мужчин, которые спят в примерочных, под завалами пакетов или просто сидят с очень жалостливым лицом, мечтая поскорее избавиться от испытаний походами по магазинам.
Сотрудники популярного торгового центра Шанхая Global Harbour придумали способ, как сделать шопинг комфортным и для женщин, и для мужчин. На территории маркета специалисты установили специальные «клетки», в которых мужчины могут отдохнуть и поиграть в компьютерные игры, пока их спутницы ходят по распродажам. Пока в ТЦ есть только четыре «клетки», которые функционируют в тестовом режиме, внутри может находиться только один человек.
Известно, что мужчины пришли в восторг от подобного нововведения, они положительно отзываются о новинке. А вот женщины не разделяют такого восторга. Напротив, дамы жалуются на то, что теперь их кавалеров практически невозможно оттащить от игр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК