Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужа скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой обвинили в черном пиаре

Мужа скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой обвинили в черном пиаре

519


Мужа скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой обвинили в черном пиаре
Мужа погибшей Юлии Григорьевой-Апполоновой, сестры Андрея из «Иванушек», обвинен в черном пиаре на смерти женщины. Особенно поведением супруга умершей не довольна блогер Лена Миро. Она часто попадает в различные скандалы из-за высказываний своего мнения по тому или иному вопросу.



Родная сестра звезды солиста «Иванушек International» умерла у себя дома из-за приступа астмы. Внезапная смерть женщины шокировала всех ее родственников и близких друзей, которые после смерти Юлии стали посвящать ей множество стихов и постов в социальных сетях. Спустя пару дней после трагедии Лена Миро решила высказаться.




Оказалось, блогер очень хорошо относилась к Юлии, и однажды они вместе снимались в одной передаче. Миро очень возмутила реакция ее мужа на смерть Юлии, который сразу после трагедии написал пост в Instagram, не забыв упомянуть о спортивных занятиях. Фанаты и Лена Миро в шоке о того, что у Андрея Бурдукова умирает жена, а он в это время идет и пишет пост об этом, ставя при этом несколько хэштегов. «Видимо, чтобы лайков побольше было», - уточнила Миро.

Звезды шоу-бизнеса выразили свои соболезнования Андрею Григорьеву-Аполлонову и всей семье.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК