Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танец Кристины Орбакайте с сыном удивил гостей на свадьбе

Танец Кристины Орбакайте с сыном удивил гостей на свадьбе

438


Танец Кристины Орбакайте с сыном удивил гостей на свадьбе
Танец Кристины Орбакайте с младшим сыном Дени Байсаровым удивил гостей особенно трогательным исполнением на свадьбе старшего ребенка Никиты Преснякова и Алены Красновой. Мама с сыном смотрелись в паре просто восхитительно.



Знаменательное торжество в жизни Никиты Преснякова и Алены Красновой состоялось 27 июля в комплексе «Жаворонки Event Hall». Среди множества гостей приятно порадовали самые близкие люди. Мама Никиты Преснякова Кристина Орбакайте вышла на сцену с младшим сыном Дэни Байсаровым для танца под музыкальную композицию «Здравствуй, мам!» группы Марсель.
Танец получился невероятно трогательным, в конце композиции, когда начался проигрыш пара перешла на медленные движения. Сын нежно поддерживал маму Кристину Орбакайте, а та в свою очередь просто светилась от счастья, находясь в объятиях уже повзрослевшего ребенка. Видео этого танца уже появилось в Сети, многочисленные поклонники в один голос заявили, что это исполнение стало настоящим украшением свадебного пиршества.
По мнению фолловеров, Дэни стал очень симпатичным и обаятельным, а Кристина Орбакайте буквально растаяла в объятиях сына. В конце танца Дэни нежно обнял и поцеловал звездную маму, неподдельная искренность, с которой юноша это сделал, растрогала зрителей.
Гости свадьбы продолжают делиться своими впечатлениями от праздника.





Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК