Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Омске рецидивист «снял» в сквере двух студенток и изнасиловал одну из них

В Омске рецидивист «снял» в сквере двух студенток и изнасиловал одну из них

326


В Омске рецидивист «снял» в сквере двух студенток и изнасиловал одну из них

В Омске произошло резонансное событие, которое потрясло весь город. Мужчины познакомились с двумя студентками, позже один из них изнасиловал оставшуюся в его квартире девушку.
Две молодые девушки проводили время в парке, к ним подошли двое мужчин с предложением познакомиться. Через какое-то время молодые люди предложили своим новоиспеченным спутницам переместиться в их квартиру для продолжения вечера.

Как рассказала одна из фигуранток дела, ничто не предвещало беды. Компания общалась на различные темы. Но по истечению некоторого времени, когда одна из студенток вышла на балкон покурить, за ней последовал один из мужчин. Воспользовавшись ситуацией, 36-летний хозяин квартиры начал приставать к оставшейся девушке. Та настолько сильно испугалась, что мигом выбежала из квартиры и вызвала полицейских. Когда же ее подруга вышла с балкона и спросила, куда же она пропала, мужчины ответили, что ей понадобилось срочно выйти, но она обещала скоро вернуться. Студентка решила подождать свою приятельницу. В этот момент один из парней попрощался и ушел домой. Оставшись наедине, хозяин набросился на нее и изнасиловал. Позже приехали сотрудники полиции, которые и задержали насильника.
Выяснилось, что мужчина был неоднократно судим. Последний раз он отбывал наказание в виде девяти лет лишения свободы за разбой. Освободился в 2016 году. В его отношении уже возбуждено уголовное дело.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК