Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Китайцы продают поддельную копию консоли NES Mini

Китайцы продают поддельную копию консоли NES Mini

372


Китайцы продают поддельную копию консоли NES Mini

Вышедшая в прошлом году игровая консоль NES Mini пользуется на сегодняшний день популярностью среди геймеров и коллекционеров. Устройство появилось в достаточно ограниченном количестве, поэтому китайцы стали продавать копии.
Оригинальную игровую консоль NES Mini пользователи имели возможность приобрести в рамках созданных в интернете аукционов. Цена данного девайса за последнее время стала больше, нежели производители установили при выпуске. На китайском рынке появились поддельные копии и пиратские варианты системы гаджета. Выглядят оригинал и ненастоящий аппарат практически идентично, но китайцы сделали пластик менее качественным. Непрофессионалы могут не заметить разницы, так как на продажу выставлена очень похожая коробка, джойстики и сама консоль.
В апреле текущего года производители сообщили о прекращении производства консоли NES Mini, поэтому на рынке являются доступными лишь аналоги. Поддельные копии устройства от китайцев появились на интернет-порталах AliExpress и AliBaba. По словам экспертов, в ненастоящей версии наклейка Nintendo прикреплена не очень хорошо. В неоригинальном гаджете можно заметить уменьшенный кегль шрифта и расстояние между расположенными вверху пиктограммами.

Ранее для приставки Nintendo Switch показали детективную игру под названием Thimbleweed Park.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК