Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Яковлев, что с ним случилось: Возлюбленная артиста назвала истинную причину его смерти

Олег Яковлев, что с ним случилось: Возлюбленная артиста назвала истинную причину его смерти

408


Олег Яковлев, что с ним случилось: Возлюбленная артиста назвала истинную причину его смерти

С того момента, как Олег Яковлев ушел из жизни, прошло почти две недели. Несмотря на это, масс-медиа по-прежнему муссируют новости, касающиеся причин внезапной смерти бывшего солиста музыкальной группы "Иванушки International". Поток различного рода сообщений от СМИ не снижается и до сих пор.
Поклонников певца все также волнуют причины неожиданной кончины их кумира. Они продолжают выдвигать самые неожиданные версии этого печального события. Впрочем, в этом нет ничего странного. Дело в том, что 47-летний Яковлев не выглядел болезненно и никогда не жаловался на плохое самочувствие. Даже для многих его друзей смерть артиста стала полной неожиданностью. По этой причине обеспокоенные фанаты пытаются докопаться до истины и понять, почему Олег ушел из жизни так быстро и внезапно.
Гражданская супруга покойного певца решила пролить свет на этот вопрос. Александра Куцевол призналась, что больше не в силах читать все то, что пишут об ее возлюбленном различные интернет-издания. По ее словам, СМИ приписывают Олегу неправдивые диагнозы и порой даже обвиняют его в смертных грехах, которые якобы стоили ему жизни.




По словам девушки, Яковлев погиб из-за сердечной недостаточности. Александра отметила, что ее любимый мужчина был сильным, однако сердце у него было слабым. Организм артиста просто не выдержал приема большого количества лекарств и активных медикаментозных вмешательств. Из-за болезни и постоянного приема препаратов сердце Олега остановилось.
Куцевол также подчеркнула, что ее возлюбленный чувствовал приближение смерти. Он невзначай заводил разговор о кремации и даже прощался с близкими в тот момент, когда все верили в его скорое выздоровление. Как-то раз, когда навестить Яковлева пришли близкие друзья и родные, он сказал следующие слова: "Все давайте, идите отсюда, долгие проводы, лишние слезы".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК