Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Знай наших: смотреть 13-14 серию онлайн (эфир от 29.07.2017)

Знай наших: смотреть 13-14 серию онлайн (эфир от 29.07.2017)

458


Знай наших: смотреть 13-14 серию онлайн (эфир от 29.07.2017)

Сериал «Знай наших», 13-14 серия от 29 июля
фото: пресс-служба канала «1+1»
В субботу, 29 июля, зрители увидят две новые серии популярного украинского сериала Знай наших.

Смотрите в 13 серии сериала Знай наших:
Христя сдает экзамен по музыке: она должна объяснить, сколько раз в песне Потапа и Насти используется «пыришек» и «пупырышек». А Тарасенко сдает экзамен по переговорам с террористами. С собой он взял племянника, который ужасно играет на скрипке и способен действительно терроризировать МакБукерса.

Тетя Роза украла заначку Фатиха: там было аж 7 тысяч! Футбольные агенты ударили Антуана по голове лопатой, а пока он был без сознания - переоделись в ангелов и пытались убедить его подписать контракт «в рай». Пал Палыч разбил машину из цеха, а Янош везет в Украину новую.




Смотрите в 14 серии сериала Знай наших:
К Николаю Лукашевичу в номер пришла проститутка, которую он не заказывал. Оказывается, девушка ошиблась номером отеля. Дед Тарас отправил Карла и Олафа на свадьбу, а в это время подселил других людей. Полиция разоблачила Миколаса Азариса, а Христя сдает экзамен по психологии. Ей надо определить психотипы известных богачей.

К сожалению, девушка все еще не понимает намеков профессора. Говорят, что контрабандист Янош может провезти даже вышиванки на Красную Площадь. Иван Холодин рассекретил место подготовки львовских геев, но что же это за место на самом деле?
13 и 14 серии сериала Знай наших смотрите уже сегодня, 29 июля, в 20:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Знай наших можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК