Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эштон Катчер прокомментировал сведения о своей измене

Эштон Катчер прокомментировал сведения о своей измене

384


Эштон Катчер прокомментировал сведения о своей измене
Эштон Катчер прокомментировал сведения о своей измене

Голливудский актер Эштон Катчер на своей странице в соцсети Twitter рассказал поклонникам о своей измене. На страницах таблоидов появилась информация и фотографии, предполагающие, что исполнитель проводит время с другой женщиной.
Некоторые пользователи Сети, следящие за семейной жизнью Эштона Катчера, предположили, что актер изменяет своей супруге Миле Кунис. Фолловеры посчитали, что исполнитель поступит со своей нынешней женой также, как поступил с экс-возлюбленной Деми Мур. Спустя некоторое время артист принял решение написать пост в Twitter и объяснить сложившуюся ситуацию. Объяснение у знаменитости вышло достаточно саркастичным.
По словам Эштона Катчера, Мила Кунис очень расстроилась, когда ее супруг провел весь день с кузиной. Также исполнитель извинился перед своей родственницей за появление не правдивой информации на страницах таблоидов. Напомним, в 2013 году актер развелся со своей супругой Деми Мур. «Мне повезло развестись, потому что я увидел, сколько в этом боли», - сообщил артист.

Ранее Эштон Катчер рассказал поклонникам о первом поцелуе с Милой Кунис.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК