Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Apple запатентовала очки дополненной реальности

Компания Apple запатентовала очки дополненной реальности

373


Компания Apple запатентовала очки дополненной реальности
Американский производитель компьютеров, гаджетов и других мобильных устройств и девайсов компания Apple запатентовала очки дополненной реальности. По замыслу разработчиков, новое устройство будет накладывать компьютерные изображения прямо на объекты реальности.



На данный момент информации о технических возможностях смарт-очков от компании Apple крайне мало. Инсайдеры сообщают, что новый гаджет станет для человека своеобразным подсказчиком, надев очки, владелец увидит на экране информацию о предметах, возникающих перед ним. Эксперты отмечают, что смарт-продукт от Apple станет отличным виртуальным помощником для начинающих водителей. В дополненной реальности смарт-очки дадут автовладельцу всю необходимую информацию о его машине.




Ранее компания уже пробовала свои силы на аналогичном девайсе под названием Google Glass, однако он оказался не таким популярным, как хотелось и не принес больших доходов от продаж. Разработчики учли собственные и чужие ошибки, допускаемые при производстве подобных девайсов, и начали их исправление. Новые очки должны принести компании больше популярности и финансовых бонусов.

Ранее стало известно о том, что Apple запатентовала виртуальный тачскрин.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК