Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Skoda вывела новую модель Rapid на авторынки России

Компания Skoda вывела новую модель Rapid на авторынки России

351


Компания Skoda вывела новую модель Rapid на авторынки России

Руководители компании Skoda рассказали о старте продаж новой модели Rapid на авторынке в России. Согласно опубликованным данным, приобрести данный автомобиль водители имеют возможность с 22 июля текущего года.
Производство модели Skoda Rapid специалисты начали в июне текущего года на заводе в Калуге. Стоимость новинки составляет от 604 тысячи рублей. Российские автолюбители будут иметь возможность выбрать одну из нескольких вариантов бензиновых двигателей с мощностью от 90 до 125 лошадиных сил. Под капотом базовой версии разработчики установили четырехцилиндровый атмосферный мотор, функционирующий вместе с пятиступенчатой «механикой». Более мощная модель оснащается агрегатом на 110 лошадиных сил с шестиступенчатым «автоматом».
Сотрудники Skoda изменили дизайн экстерьера Rapid, поэтому автолюбители оценят переднюю часть автомобиля с противотуманными фарами, тонированными накладками на фонарях и нижнюю часть бампера. Данный вид транспорта будет доступен на авторынке в бежевом, коричневом, желтом, зеленом и красном расцветках. Двери модели также получили новую форму и накладки.
Ранее эксперты заявили, что продажи компании Skoda в июне увеличились на 18%.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК