Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США неохотно покупают Chevrolet Bolt из-за дешевого топлива

В США неохотно покупают Chevrolet Bolt из-за дешевого топлива

327


В США неохотно покупают Chevrolet Bolt из-за дешевого топлива
В США довольно неохотно приобретают Chevrolet Bolt. Агентство «Прайм» рассказало о мнениях жителей страны относительно электрокаров. Ситуация складывается так, что они не спешат приобретать подобные модели, это же подтверждают в General Motors Co.



Как правило, в летний период, когда заказ для выпуска авто исполнен в полном объеме, эксперты компании, привлеченные к производству, отправляются в отпуск на 2 недели. На сегодня по причине вялотекущих продаж, сотрудникам потребуется отдыхать в течение двух недель, но не исключается, что такое будет длиться в течение целого месяца.




При этом сильную конкуренцию Tesla компания GM на сегодня перекрыть не способна. Крупный производитель не может понизить цены на свои электрические модели, а покупатели пока не верят, что стоимость бензина и дизтоплива начнет расти. В целом, достаточно глобальных причин для медленной реализации модели Bolt много и большинство охватывают разные сегменты общества и производства. Не стоит забывать о том, что людям часто достаточно непросто принять нечто новое.

Как отметил Пол Масс, собственник одного из дилерских салонов марки Chevrolet, позиция на рынке изменится кардинально после очередного увеличения стоимости топлива.
«Стоит ценам на бензин взлететь, вы сразу же захотите себе собственный Bolt», - отметил он.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК