Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Неприятный запах у мужчин и усики у женщин могут стать поводом для разрыва отношений

Ученые: Неприятный запах у мужчин и усики у женщин могут стать поводом для разрыва отношений

349


Ученые: Неприятный запах у мужчин и усики у женщин могут стать поводом для разрыва отношений

Плохой запах от мужчины и наличие излишней растительности на лице у женщин может стать серьезным поводом для разрыва отношений. Об этом рассказывают американские ученые.
Для выяснения они провели опрос, в котором приняли участие 833 добровольца, среди них были как мужчины, так и женщины. В итоге около 70% опрошенных представителей сильного пола заявили о том, что их отвращает вид женских усиков, тогда как представительницы слабого пола сообщили тоже самое об мужском неприятном запахе.
Ученые сделали вывод, что религиозные взгляды, а также этническая принадлежность оказывают меньшее влияние на дальнейшее развитие отношений, нежели растительность на лице у женщин и неприятных запах у мужчин. И именно эти недостатки, могут стать причиной их одиночества.
Кроме того, исследователи также установили, что около 57% мужчин согласились бы пойти на второе свидание с девушкой, с которой они уже переспали на первом, тогда как среди женщин на это согласилось бы всего 28%.




Ранее у ученых разгорелся спор о вреде и пользе орального секса для состояния здоровья.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК