Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге полиция устроила погоню со стрельбой за "Жигулями"

В Петербурге полиция устроила погоню со стрельбой за "Жигулями"

345


В Петербурге полиция устроила погоню со стрельбой за "Жигулями"
На территории Санкт-Петербурга местная полиция устроила погоню со стрельбой за "Жигулями", передвигавшимися с поддельными номерами. Сведениями делятся отечественные СМИ со ссылкой на экстренные службы Северной столицы.


По имеющимся сведениям, зафиксирован инцидент в ночь на 28 июля, когда сотрудники ДПС попытались остановить движущиеся "Жигули". Транспортное средство ехало без световых приборов, а также у него был открыт багажник. Однако водитель легковушки оставил без внимания требование правоохранителей прижаться к обочине и остановиться. В итоге служащие устроили за неизвестным погоню, игнорировал он и последующие просьбы припарковаться, продолжая попытки скрыться.
После нескольких выстрелов в сторону "Жигулей" водитель остановил транспорт и был задержан. Как оказалось, гражданин в этот момент был пьян, а также на его счету уже имелась судимость. После проверки по базе удалось узнать, что легковушка ехала с поддельными номерами и, к тому же, находилась в розыске. Детали выясняются уполномоченными органами.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК