Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Темникова порадовала поклонников сексуальным фото

Елена Темникова порадовала поклонников сексуальным фото

590


Елена Темникова порадовала поклонников сексуальным фото
Елена Темникова, ранее выступавшая в составе группы SEREBRO, порадовала поклонников новым сексуальным фото. Соответствующий кадр знаменитость недавно разместила на просторах своей страницы в сети Instagram.


Елена Темникова нередко радует публику сексуальными кадрами из личной жизни, и этот раз не стал исключением. На новом фото, размещенном в сети, певица стоит спиной к камере в купальнике, а фоном для нее служит пляж. Знаменитость радостно смеется, а по ее телу стекает вода, которую экс-солистка SEREBRO сама же на себя и вылила. Таким образом Темникова хотела напомнить поклонникам взять с собой побольше воды, если они собираются прийти на концерт с ее участием, проходивший недавно в Москве. Певица отметила, что на улице очень жарко, и только так можно спастись от высоких температур.
Поклонники похвалили стройную фигуру и загар Елены Темниковой, заявив, что она прекрасно выглядит. Кто-то в комментариях написал, что так и не дождался ее выступления, намеченного на вечерний период, из-за сильной жары.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК