Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стивен Хокинг продолжает верить в инопланетян предупреждая землян об их скором появлении

Стивен Хокинг продолжает верить в инопланетян предупреждая землян об их скором появлении

303


Стивен Хокинг продолжает верить в инопланетян предупреждая землян об их скором появлении

Ранее физик-теоретик Стивен Хокинг предупреждал о том, что единственным спасением для землян может быть только переселение на другую планету. На этот раз ученый пытается предупредить человечество обо опасности встречи с инопланетянами, передает Joinfo.ua.


Встреча с внеземным разумом


Стивен Хокинг заявил, что в ближайшем будущем человек может встретиться с внеземным разумом. Более того, он считает, что люди не только обнаружат инопланетян, но еще и получат от них какие-то сигналы. Между тем, ученый отмечает, что вступать в контакт с подобными существами опасно. Он сравнил подобную встречу с судьбой коренных народов Америки после их встречи с Колумбом.




Предполагаемое место обитания инопланетян


Стивен Хокинг продолжает верить в инопланетян предупреждая землян об их скором появлении

Хокинг также упомянул в своей речи, что недавно ученые обнаружили в космосе планету Gliese 832c, условия жизни которой напоминают земные. При этом, размеры планеты превышают размеры Земли в пять раз. Следовательно, специалисты не исключают, что здесь могут обитать живые существа.


В завершение Стивен Хокинг добавил, что людям не стоит искать самостоятельно встречи с пришельцами, так как результаты их никому не известны и могут быть опасными.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, недавно мы сообщали о том, что NASA обнаружило более триллиона потенциально опасных для Земли комет.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК