Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram: Анна Хилькевич благодарна insta-мамам за ценные советы

Instagram: Анна Хилькевич благодарна insta-мамам за ценные советы

556


Instagram: Анна Хилькевич благодарна insta-мамам за ценные советы

Актриса Анна Хилькевич через соцсеть выразила благодарность insta-мамочкам за ценные советы, связанные с детьми. В Instagram-микроблоге звезда «Универа. Новая общага» поделилась новым снимком и сообщила, что ее дочь уже два дня посещает детский сад.
Многие знаменитости любят общаться с подписчиками через социальные сети, спрашивая у них советов и делясь интересными и радостными моментами жизни. Актриса и молодая мама Анна Хилькевич часто просит поделиться опытом более искушенных в воспитании детей родительниц. Звезду, видимо, одолевали сомнения по поводу необходимости посещения малышами детского сада или выбора самого лучшего и комфортного дошкольного учреждения.




Insta-мамы, входящие в 6-миллионную армию подписчиков на профиль Анны Хилькевич, засыпали знаменитость советами и предложениями. Знаменитость, в свою очередь, поспешила поблагодарить фолловеров за ценную информацию и поделилась значимым событием в жизни ее маленькой дочки, сообщив, что девочка уже 2 дня посещала ясельную группу.
Ранее сообщалось, что Анна Хилькевич становится ярой фанаткой творчества Ольги Бузовой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК