Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Автоледи в Мурманске протаранила два авто

Автоледи в Мурманске протаранила два авто

400


Автоледи в Мурманске протаранила два авто
На территории Мурманска авто Hyundai Solaris под управлением автоледи протаранило два других транспортных средства. В итоге одному из водителей пострадавших авто потребовалась госпитализация, информируют пользователи соцсетей.


Согласно обнародованным на просторах сети данным, инцидент имел место утром воскресенья, 30 июля, на территории Мурманска. Во время движения по улице Софьи Перовской девушка-водитель на Hyundai Solaris не справилась с управлением, протаранив припаркованное у обочины транспортное средство. После этого иномарку "выбросило" на встречную полосу, где она столкнулась с движущемся навстречу Chevrolet. В итоге у последних двух автомобилей заметно пострадали передние части кузова.
Пользователи соцсетей также рассказали, что на место вызывались медики, госпитализировавшие мужчину, находившегося в Chevrolet. Сведения о полученных гражданином травмах не уточняется, в деталях аварии разбираются сотрудники органов правопорядка Мурманска. Из-за ДТП участок дороги на Перовской был заблокирован.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК