Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова удивила поклонников откровенным "постельным" фото в белье

Анна Седокова удивила поклонников откровенным "постельным" фото в белье

377


Анна Седокова удивила поклонников откровенным "постельным" фото в белье
Трижды примерявшая на себя роль мамы Анна Седокова удивила поклонников откровенным "постельным" фото в белье. Соответствующую публикацию певица разместила на своей странице в сети Instagram.

Анна Седокова является достаточно активным пользователем сети, публикуя различные мотивирующие посты для поклонников. Также звезда питает страсть к размещению в профиле и откровенных файлов. На новом фото певица лежит на кровати в рваных штанах, пока верхняя часть ее тела прикрыта исключительно светлым бюстгальтером. Публикация оказалась посвящена женской солидарности и взаимоподдержке между представительницами прекрасного пола. Седокова уверена, что нужно уметь прощать и понимать друг друга, а еще женщинам стоит держаться вместе.
Большинство поклонников поддержали знаменитость, согласившись с ее словами. Не осталась без внимания и подтянутая фигура Анны Седоковой, успевшей родить уже троих детей. Публикация успела собрать свыше 71,2 тысячи отметок "Мне нравится", а также десятки положительных отзывов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК