Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Орбакайте призналась, что у многих ее семья вызывает раздражение

Кристина Орбакайте призналась, что у многих ее семья вызывает раздражение

451


Кристина Орбакайте призналась, что у многих ее семья вызывает раздражение
Кристина Орбакайте откровенно призналась, что у многих ее семья вызывает нескрываемое раздражение. Такое интервью знаменитости для издания "Дни.ру" прозвучало накануне во время участия певицы в масштабном фестивале "Баку".


Так, СМИ поинтересовались, что думает Кристина Орбакайте относительно шумихи вокруг свадьбы сына звезда Никиты и его возлюбленной. Однако певица поясняет, что такого внимания к семейству не хотела, притом ее семья у многих провоцирует раздражение, а чем это обусловлено неясно. Что до нового статуса "свекрови", то он знаменитость ничуть не смущает, поскольку фактически ничего особо не изменится. Сыну на бракосочетания Орбакайте подарила "свадьбу", оплатив едва ли не все расходы, также звезда там спела, как и множество приглашенных гостей, в основном рок-группы.
Спросили у исполнительницы и относительно того, каково ей находиться под прицелом СМИ, а она поведала, что от внимания прессы не устает, ведь уже привыкла. Также Орбакайте поделилась некоторыми деталями своих отношений с другими членами семьи, например, Аллой Пугачевой и ее молодым супругом Максимом Галкиным.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК