Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший возлюбленный «женщины-кошки» оставил ее ради трансгендера

Бывший возлюбленный «женщины-кошки» оставил ее ради трансгендера

416


Бывший возлюбленный «женщины-кошки» оставил ее ради трансгендера

Во многих западных изданиях 71-летняя Джослин Вильденштейн получила прозвище «женщина-кошка» не за грациозность, а за пластические операции. Возлюбленный пенсионерки решил бросить ее ради трансгендера.
На сегодняшний день бывшая модель Вильденштейн перестала интересовать не только публику, но и своего 49-летнего возлюбленного. Согласно поступившей информации, дизайнер Ллойд Кляйн оставил «женщину-кошку» и ушел к трансгедеру по имени Лорен Фостер. Мужчина уже неоднократно уходил и возвращался. Пара пробыла вместе на протяжении 14 лет. Недавно папарацци заметили дизайнера в обществе ЛГБТ-активистки, с которой он целовался на территории пляжа в Майами.
Интересно, Лорен Фостер являлась подругой Вильденштейн, а теперь стала встречаться с ее возлюбленным. На сегодняшний день неизвестно, какова будет реакция американской «женщины-кошки». В прошлый раз из-за возникшей агрессии 71-летняя женщина напала на Кляйна, расцарапала ему лицо и ударила в грудь ножницами. Богатая американка даже дает поклонницам советы, как делать пластику.
Ранее сообщалось, что Вильденштейн осталась без денег после нападения на своего возлюбленного.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК