Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Внучка Софии Ротару покоряет мировые подиумы

Внучка Софии Ротару покоряет мировые подиумы

386


Внучка Софии Ротару покоряет мировые подиумы

София Евдокименко, внучка Софии Ротару, уже начинает покорять мировые подиумы моды и сотрудничает с несколькими популярными брендами. 16-летняя школьница собирается дальше развиваться в этой сфере и уверенно чувствует себя перед камерами.
В 2015 году София Евдокименко появилась на обложке издания Elle и стала победительницей конкурсного мероприятия Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в номинации «Лучшая модель». На текущий момент внучка Ротару находится в Париже, где проходит Неделя моды. Ученица постоянно появляется на различных показах и просматривает коллекции, представленные известными дизайнерами. О своих впечатлениях от насыщенной жизни в мире моды девушка делиться с подписчиками на своей странице в Instagram.
На сегодняшний день Евдокименко участвует в показах и появляется в рекламных проектах. Перед объективами телекамер школьница чувствует себя уверенно. Также девушка не забывает вести свой микроблог, где за ее обновлениями следят более 20 тысяч подписчиков. Под опубликованными фотографиями фолловеры пишут комплименты касательно внешности молодой модели.
Ранее в Сети появилась информация, что София Ротару чуть не упала на концерте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК