Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове могут на месяц перенести повышение стоимости проезда

В Ростове могут на месяц перенести повышение стоимости проезда

392


В Ростове могут на месяц перенести повышение стоимости проезда
На территории Ростова могут на месяц отложить неизбежное повышение стоимости проезда в общественном транспорте. С такой инициативой выступил накануне Анатолий Котляров, являющийся представителем Городской думы.


Уже с начала августа 2017 в Ростове должен произойти очередной скачок стоимости цен на проезд в общественном транспорте. Однако представитель Гордумы убежден, что сперва администрации города необходимо обеспечить доступность для всех желающих граждан транспортных карт. Сделать это до начала следующего месяца, который наступит уже завтра, практически невозможно, уверен Котляров. Все дело в том, что в Ростове имеется только один пункт продаж подобных "проездных", что важно учитывать при повышении цен.
В связи с указанным фактом депутат собирается направить в мэрию города обращение с просьбой перенести ровно на месяц увеличение цен на проезд в троллейбусах, а также местных трамваях. Благодаря этому у ответственных органов и самих пассажиров появится возможность обеспечить желающих транспортными картами.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК