Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и Екатерина Никулина отправились в путешествие

Илья Глинников и Екатерина Никулина отправились в путешествие

533


Илья Глинников и Екатерина Никулина отправились в путешествие

Некоторое время назад известный по сериалу «Интерны» и проекту «Холостяк 5» актёр Илья Глинников опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram снимок из своего предсвадебного путешествия. Екатерина Никулина, ставшая избранницей знаменитости, позировала на фоне заката.
Влюбленные, повстречавшие друг друга на проекте «Холостяк», отправились в поездку на Марианские острова, вследствие чего поклонники сделали вывод, что это возможно репетиция предстоящего медового месяца. Примечательно, что это первый совместный отдых пары, вне камер и проекта.
Стоит отметить, что за всю историю «Холостяка» было слишком мало случаев, когда взаимоотношения главных героев развивались настолько замечательно, что дело доходило до свадебной церемонии. Зафиксировано всего две свадьбы, причём одна из них в итоге закончилась расставанием, поэтому, когда Илья Глинников сделала Екатерине Никулиной предложение руки и сердца, все российские поклонники телевизионного шоу были приятно удивлены. Пользователи социальной сети Instagram поздравили будущих молодоженов и, подметив, что это первое и единственное фото с совместной поездки пары, похвалили решение оставить взаимоотношения за пределами экранов и Интернета.
Напомним, ранее Илья Глинников рассказал прессе, что они с его избранницей не планируют пышного торжества. Свадьба пройдет на родине артиста, а именно в Грузии – в кругу семьи и друзей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК