Главная » Последние новости » «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в чемпионате России

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в чемпионате России

768

Фото: Александр Вильф / РИА НовостиВ заключительном матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом». Об этом 11 апреля сообщается на сайте РФПЛ.

Команды не смогли забить голов в ворота друг друга во встрече, состоявшейся на стадионе «Металлург» в Самаре. Матч выдался небогатым на события. Лишь в добавленное ко второму тайму время соперники обменялись опасными моментами, но счет открыт не был.

Железнодорожники заработали 42-е очко и остались на четвертом месте в таблице чемпионата России. Борющиеся за выживание «Крылья» с 23 очками занимают 12-ю строчку.

В предыдущем туре «Локо» с минимальным счетом обыграл казанский «Рубин», самарцы одержали победу над саранской «Мордовией» — 2:1.