Создать аккаунт
Главная » Последние новости » River Island начнет выпускать спортивную одежду

River Island начнет выпускать спортивную одежду

563


River Island начнет выпускать спортивную одежду
Фото: River IslandБританская марка River Island выпустит первую в своей истории коллекцию спортивной одежды. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на дизайнера компании Ханну Хоуп.

«Мы почувствовали, что 2016 год — правильное время, чтобы запустить линейку, особенно учитывая постоянно растущую фитнес-шумиху в соцсетях», — прокомментировала она. О какой именно одежде идет речь, не уточняется. Линейка будет выпущена под брендом RI Active и появится в фирменных магазинах в мае.




В начале марта о запуске спортивной линейки объявил еще один бренд — Zara. Топы, шорты, свитшоты и ветровки Zara Sport изготовлены из инновационного текстиля, обеспечивающего хороший воздухообмен и регулирование температуры тела. Коллекция Zara Sport включает вещи для занятий йогой, фитнесом и пробежек на открытом воздухе, в том числе непромокаемую удлиненную ветровку с капюшоном.

Компания River Island основана в 1948 году, штаб-квартира располагается в Лондоне. Фирменные магазины представлены во многих странах, в том числе в России, Польше, Турции, Ирландии и Нидерландах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК