Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве состоится ралли L.U.C Chopard Classic Weekend

В Москве состоится ралли L.U.C Chopard Classic Weekend

600


В Москве состоится ралли L.U.C Chopard Classic Weekend
фото: пресс-служба Mercury29 мая в Москве состоится ралли ретро-автомобилей L.U.C Chopard Classic Weekend, организованное при поддержке часовой и ювелирной компании Chopard. Победители получат хронометры из коллекции L.U.C. К участию в ралли допускаются автомобили, выпущенные не позднее 31 декабря 1975 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, полученном редакцией «Ленты.ру» в понедельник, 11 апреля.

Ралли стартует у московского универмага ЦУМ. Участникам предстоит преодолеть ряд контрольных пунктов и, выполнив специальные задания, финишировать в «Барвиха Luxury Village». Соревнование будет проводиться в четырнадцатый раз; впервые ралли L.U.C Chopard Classic Weekend прошло в Москве в 2003 году. Зарегистрироваться для участия в ралли можно по телефону в кассах зала «Барвиха Luxury Village» или на официальной странице ралли.




Chopard — швейцарская компания, специализирующаяся на создании предметов роскоши: часов, ювелирных изделий и аксессуаров. Была основана в 1860 году, штаб-квартира располагается в Женеве. В декабре 2015 года компания открыла бутик в Барвихе Luxury Village. 21 марта 2016 года компания представила нового официального посла бренда — российскую фигуристку, олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК