Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Источник раскрыл обстоятельства побега подозреваемых в убийстве медсестер

Источник раскрыл обстоятельства побега подозреваемых в убийстве медсестер

562


Источник раскрыл обстоятельства побега подозреваемых в убийстве медсестер
Фото: Наталья Селиверстова / РИА НовостиТрое военнослужащих, разыскиваемых по подозрению в убийстве медсестер Окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге, были одеты в пижамы. Об этом РИА Новости во вторник, 12 апреля, сообщил источник в силовых структурах региона.

«Подозреваемые могут быть одеты в военную форму или пижамы бежевого цвета, выданные им в госпитале», — уточнил собеседник агентства.

Он также сообщил личную информацию о подозреваемых. Первокурсник Военно-космической академии имени Можайского Степан Даценко родом из Москвы, рядовой механик войсковой части Западного военного округа Давид Зиганшин — уроженец Димитровграда Ульяновской области, а рядовой курсант-стрелок учебного взвода Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД РФ Александр Томский родился в Санкт-Петербурге.




По данным Life78, военнослужащие могли сбежать из госпиталя через лаз в заборе.

Работа по поиску подозреваемых ведется на вокзалах Санкт-Петербурга и в аэропорту Пулково, на всех транспортных узлах города значительно усилена охрана. На поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы.

По предварительным данным, в ночь на вторник трое военнослужащих, проходивших лечение в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя имени Соловьева в Санкт-Петербурге, убили двух медицинских сестер 1952 и 1963 годов рождения и скрылись. Тела сотрудниц были обнаружены около 00:30.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК