Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турецкая верфь Vicem Yachts представила яхту с детской комнатой

Турецкая верфь Vicem Yachts представила яхту с детской комнатой

556


Sand People CommunicationТурецкая верфь Vicem Yachts представила 20-метровую яхту Custom Classic 65 Flybridge. Корпус судна выполнен из африканского и южноамериканского красного дерева и эпоксидных полимеров. Яхта оборудована VIP-каютой, детской комнатой и кабинетом для владельца; возможна кастомизация планировки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 12 апреля.

Максимальная скорость яхты — 27 узлов (50 километров в час), крейсерская — 10 узлов (18,5 километров в час). Запас хода на крейсерской скорости составляет 1000 морских миль (1852 километра). На борту могут разместиться до 8 гостей. Кресла и оттоманка в салоне сделаны вручную на заказ. В камбузе и санузлах — мраморный пол.Цена яхты не разглашается.




«Vicem делает яхты высочайшего класса, соотношение цены и качества отличное. Нам нравится, что это фактически семейный бизнес с особым отношением к клиенту. Нас еженедельно информировали о том, как идет работа, присылали фотографии, и яхта получилась замечательной», — цитирует представитель верфи мнение владельца новой яхты, имя которого не раскрывается.

Vicem Yachts — турецкая яхтенная верфь, базирующаяся в Стамбуле. Основана в 1991 году, с 2010 года вышла в сегмент суперъяхт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК