Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Альберт Филозов личная жизнь: жена выгнала умирающего актера из дома

Альберт Филозов личная жизнь: жена выгнала умирающего актера из дома

1 702


Альберт Филозов личная жизнь: жена выгнала умирающего актера из дома

Альберт Филозов личная жизнь: жена выгнала актера из дома, когда узнала, что ему осталось жить считанные дни. Скончался Филозов в квартире своего сына от второго брака. Супруга в это время оформляла завещание на загородный дом.

Альберт Филозов личная жизнь: жена актера не пустила его домой, когда врачи выписали Филозова из больницы умирать. Уже ничего нельзя было сделать – Филозов умирал от рака. С тяжелым заболеванием актер боролся много лет, врачам удалось добиться стойкой ремиссии. Филозову было рекомендовано ежегодное обследование, но он пренебрег этим. В результате коварная болезнь вернулась, и состояние резко ухудшилось. Смертельно больного актера выписали домой, когда уже медицина была бессильна. Но супруга Наталья Стоцкая отказалась принять Филозова. «Нет, я его не возьму, я этого не вынесу», - заявила женщина, повергнув в шок всех близких и друзей народного артиста.




Актер ушел жить в квартиру своего сына от второго брака, с которым до этого общался мало. Филозова навещали коллеги из театра и друзья, а жена в это время беспокоилась о завещании на загородный дом. Умирающего актера старались подбодрить: врачи в больнице сказали, что ждут его через две недели снова, а коллеги напоминали о запланированных гастролях. На это актер отвечал, что очень устал.

Альберт Филозов личная жизнь: жена актера не нравилась его коллегам. Стоцкая стала второй супругой Филозова. Он променял на нее семью, с которой прожил 20 лет. Напомним, что Альберт Филозов скончался 11 апреля после тяжелой долгой болезни. Зрители полюбили Филозова по его ролям в картинах «Мери Поппинс, до свиданья», «Человек с бульвара Капуцинов», «Тегеран -43», «Идеальный муж», «Вам и не снилось».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК