Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: робот-школьник, обрушение в Китае, рухнул самолет в Канаде

Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: робот-школьник, обрушение в Китае, рухнул самолет в Канаде

593


Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: робот-школьник, обрушение в Китае, рухнул самолет в Канаде


Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: в Японии в среднюю школу официально принят говорящий робот. В Китае в провинции Гуандун обрушился временный барак на строительной площадке, есть погибшие. В Канаде в провинции Британская Колумбия рухнул легкомоторный самолет, пассажиры погибли.

Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: в Японии в среднюю школу официально принят говорящий робот Pepper. Впервые в мире робот-гуманоид будет учиться вместе с детьми. Школа-первопроходец расположена в префектуре Фукусима в городе Васэда. Сам робот заявил, что «не думал, что его примут в человеческую школу». Pepper обещал, что будет усердно заниматься. Кроме японского, он владеет еще и английским языком.




В Китае в провинции Гуандун произошло обрушение временного барака, который был расположен на стройплощадке. Спасатели уже извлекли из-под завалов бездыханные тела двух человек. К настоящему времени, как сообщает ИА «Синьхуа», из-под завалов были вызволены 11 человек.

Новости мира сегодня свежие события 13 04 2016: в Канаде в Британской Колумбии рухнул легкомоторный самолет Rockwell 112D. В результате крушения 2 человека, находившиеся на борту, погибли. Сообщается, что это женщина 54 лет и мужчина 50 лет, оба они жители провинции Саскачеван. Известно, что самолет упал в горах. Обстоятельства происшествия расследует местный Совет по безопасности на транспорте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК