Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 40 Lamborghini Huracan примут участие в чемпионатах класса GT

40 Lamborghini Huracan примут участие в чемпионатах класса GT

629


40 Lamborghini Huracan примут участие в чемпионатах класса GT
Фото: пресс-служба Lamborghini40 автомобилей Lamborghini Huracan GT3 станут участниками чемпионатов класса GT по всему миру. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 13 апреля.

После дебюта в американском кубке WeatherTech SportsCar гоночные автомобили будут соревноваться в основных европейских чемпионатах, в том числе в Спринтерском кубке серии Blancpain GT на международной гоночной трассе в Мизано (Италия). Также команда гонщиков примет участие в чемпионате Super GT в Японии.




Lamborghini Huracan GT3 предназначен для гонок на выносливость. Под капотом у этого автомобиля — десятицилиндровый силовой агрегат объемом 5,2 литра. Машина весит 1239 килограммов в конструкции использовано много элементов из углепластика.

Одна из последних новинок автопроизводителя — суперкар Huracan Spyder со складной крышей. Ожидается, что продажи родстера начнутся весной 2016 года, ориентировочная цена составляет 13 миллионов 780 тысяч рублей. В 2018 году Lamborghini планирует выпустить кроссовер Urus.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК