Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк-4» Алексей Воробьев, опубликовав новое фото, продолжает интриговать подписчиков

«Холостяк-4» Алексей Воробьев, опубликовав новое фото, продолжает интриговать подписчиков

593


«Холостяк-4» Алексей Воробьев, опубликовав новое фото, продолжает интриговать подписчиков


Алексей Воробьев, актер, певец и главный герой шоу «Холостяк-4» на ТНТ, продолжает привлекать внимание подписчиков. Напомним, что «Холостяк» 4 сезон в самом разгаре – на проекте осталось лишь десять участниц, которые хотят завоевать сердце нашего холостяка.

Недавно в своем «Инстаграм» Алексей опубликовал фото с церемонии прошедшего выпуска. На фотографии изображены четыре девушки: Наталья Горожанова, Лилия Коцур, Наталья Ткалина и Яна Верешкова. Алексей подписал этот снимок весьма загадочно. Можно предположить, что из этих четырех красавиц та самая и единственная, которую Воробьев выберет в конце шоу.

Уверен, за всё существование проекта #Холостяк эти красавицы - единственные, у кого есть #селфи прямо со съёмок, причём - в моем телефоне Так что я решил, что будет несправедливо любоваться этим фото в гордом одиночестве:)) "Холостячки", мои хорошие, вы все были великолепны в тот день )




Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Апр 13 2016 в 2:15 PDT

Многие телезрители уверены, что в финале окажутся Наталья Горожанова, Яна и Алла Бергер. Алексей уже успел поцеловаться с несколькими девушками, первой из них была Алла, которая уже примерила на себя роль жены холостяка. На прошлой церемонии Алексей укатил с Натальей в неизвестном направлении, что ранило молодую и хрупкую девушку. Зрители с нетерпением ждут нового выпуска. Кто же покинет шоу на следующей церемонии, а кто пойдет на свидание – все это узнаем в 6 выпуске.

http://holostyak-russia.ru.us.a2ip.ru/ #холостяк4 #холостяк #холостякроссия #холостяктнт #холостякучастницы #холостяк4тнт #холостяк4россия #холостяк4участницы #тнтхолостяк #холостякворобьев #холостякалексейворобьев #холостяк4сезон #алексейворобьев

Фото опубликовано Лилия (@liliyakotsur) Мар 16 2016 в 3:53 PDT

Не налюбуюсь на маникюрчик от @ohmynails.msc Может вам что-нибудь рассказать интересного? #Холостяк4 #АллаБергер #кошачийглаз #маникюрмосква

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Апр 11 2016 в 9:59 PDT

...и что-то важное между

Фото опубликовано Наталья Горожанова (@gorozhanova) Фев 10 2016 в 5:26 PST


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК