Главная » Последние новости » "Атлетико" - "Барселона", счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Атлетико" - "Барселона", счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

597

13 апреля мадридский «Атлетико» обыграл «Барселону» 2:0 и по итогам двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

"Атлетико" - "Барселона": счет 2:0 вывел в полуфинал Лиги чемпионов мадридцев

13 апреля на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико» обыграл со счётом 2:0 «Барселону» и пробился в полуфинал турнира.

"Атлетко" - "Барселона": обзор матча

Хозяева вышли вперёд на 36-й минуте: после выверенной передачи Сауля Антуан французский форвард Гризманн головой расстрелял ворота сине-гранатовых.

Окончательный результат в концовке установил Гризманн, реализовавший пенальти, назначенный за игру Иньесты рукой в штрафной.

"Атлетико" - "Барселона". Видео голов

Таким образом, «Атлетико» вышел победителем противостояния: неделей ранее подопечные Диего Симеоне на «Камп Ноу» проиграли со счётом 1:2.

«Барселона», ставшая победителем Лиги чемпионов по итогам прошлого сезона, сложила с себя полномочия.