Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

626


Далеко не каждый гороскоп на 2016 год по знакам зодиака от Василисы Володиной бесплатно можно найти. Но специально для вас мы собрали всю доступную в сети информацию. Василиса Володина постаралась выделить какие-то знаки зодиака для 2016 года, которых ожидает особенная удача.

Везучие знаки 2016 года


Год огненной Обезьяны будет добрым и улыбчивым, но, этот восточный символ года станет особенно благосклонным к пяти представителям знаков зодиака. Это Водолей и Весы. Овен, Близнецы и Львы. С Овном и Львом все понятно – это сильные животные, которых Обезьянка, честно говоря, даже немного побаиваться. Люди, которые родились под этими пятью созвездиями, в 2016 году смогут справиться со всеми напастями и проблемами, выстоять и стать крепче. Интересно, что эти знаки зодиака в год Обезьяны даже изменять свое привычное отношение ко всему происходящему.

Тем более что, по словам Василисы Володиной, 2015 год для людей, которые родились под данными знаками, был достаточно сложным и противоречивым. Зато они смогли закалить свой характер, привлечь удачу и теперь с уверенностью смотрят в будущее.
Гороскоп на 2016 год

Что касается Тельцов, Козерогов и Раков, то Василиса Володина советуем им проще смотреть на какие-то вещи и перестать переживать за свое будущее так сильно. Действительно, представителям этих знаков повезет не так сильно, как предыдущей пятерки, но все равно можно рассчитывать на успех. Перспективы будут, и счастья можно достигнуть, правда, придется немного для этого постараться. Козероги не должны вступать в постоянные конфликты с Обезьяной. Несмотря на то, что у обоих красивые и крепкие рога. Все, что будет происходить в вашей жизни, воспринимайте взвешенно и стойко

Ракам надо будет в 2016 году скорректировать свои желания и устремления, чтобы понять, какие из них являются истинными. Это хорошее время, чтобы начать строить свою жизнь исключительно на своих желаниях и закалять свой характер. Тельцов Обезьяна будет толкать в пятую точку, но это будет иметь успех и Тельцы станут активно двигаться к поставленным целям.

Кому повезет меньше


Гороскоп на 2016 год по закам зодиака от Василисы Володиной говорит о том, что Рыбам и Стрельцам, Скорпионам и Девам в год Обезьяны надо будет активно бороться за свое счастье. Но, если вы будете контролировать ситуацию и все возьмете в свои реки, то удача обязательно улыбнется. Василиса Володина советует представителям этих знаков мыслить только в позитивном ключе, потому что, все мысли (и хорошие, и плохие) будут тут же реализовываться на практике.

Гороскоп по знакам зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на 2016 год


Овны научатся терпению, потому что все перестанет получаться с первого раза, как они привыкли. Важные дела бросать не стоит, не важно, какой сферы жизни они касаются. Наступит момент и Обезьяна поможет завершить все начатое.




Тельцы получат в 2016 году огромный заряд энергии, которая распространиться и на работу, и на отношения. Особенное внимание уделите долгосрочным планам. Многие Тельцы в 2016 году вступят в брак.

Близнецам остается только плодотворно трудиться. Не стоит оставлять нерешенными личные вопросы, иначе, они только будут мешать по жизни. Применяйте больше решительности и настойчивости, при необходимости идите на риск. Все это поможет достичь поставленных целей.

Раки могут надеяться на насыщенный год. Это касается не только профессиональной сферы, но, что очень важно – личных отношений. Событий будет много и, если правильно подойти к решению многих вопросов, можно надеяться, чтобы события эти станут приятными. Вас ждет хороший карьерный рост в 2016 году.

Львы обычно считают себя самыми умными, но в 2016 году лучше всего прислушаться к подсказкам окружающих людей. Такое внимание поможет добиться наилучших результатов. Все трудности Обезьяна поможет стойко преодолеть, более того, вы сохраните рассудительность и хладнокровие.

Дев ожидает сложный год, особенно, в профессиональном плане. Что касается личной жизни, то больше будет позитивных моментов, нежели какого-то негатива. Вообще, если вы постараетесь, то все случившиеся перемены обернете только в свою пользу.

Гороскоп от Василисы Володиной

Весы могут ожидать от 2016 года открытия новых возможностей. Обязательно ими воспользуйтесь. В трудные дни просто не падайте духом, а идите вперед с гордо поднятой головой. Обезьяна не оставит вас в беде.

Скорпионы в 2016 году должны быть настойчивыми, потому что, успех зависит именно от этого. Важные решения любого характера лучше отложить, избегайте рисков и не распыляйте свои эмоции понапрасну. Если следовать этим советам астрологов, то год должен сложиться удачно.

Стрельцов ожидает год хороший. Это касается личной жизни и работы. Особенно осторожно надо вести себя юным Стрельцам, потому что, они могут стать легкой добычей для «хищников».

Козероги легко справятся со всеми трудностями 2016 года. У них есть природное благоразумие, а это – самое важное в 2016 году. Все ловушки своих недоброжелателей вы заметите и просто обойдете стороной.

Водолеи целый год будут плодотворно трудиться. Тем более что удача точно будет им сопутствовать. Готовьте к огромному количеству новых знакомых и романтичным отношением.

Рыб ожидает спокойный год. Но все, что сделано, в итоге принесет свои плоды. В личной жизни наблюдается ряд изменений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК