Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева отмечает день рождения в кругу семьи

Алла Пугачева отмечает день рождения в кругу семьи

902


Алла Пугачева отмечает день рождения в кругу семьи
Алла Борисовна Пугачева сегодня отмечает свой день рождения. Прославленной советской и российской певице сегодня исполняется 67 лет. Несмотря на свой довольно приличный возраст, Алла Борисовна остается в прекрасной форме, и даже время от времени выходит на сцену. Илья Резник, кстати, недавно заявил, что он готовит для Пугачевой пару новых песен. Впрочем, примадонна выступает уже очень редко и только когда у нее появляется действительно хороший повод.
Об Алле Борисовне всегда много говорят, много пишут СМИ, ее часто обсуждают поклонники. Часто эти разговоры не самые приятные. Тем не менее, примадонна сама всегда доказывает, что с ней все в порядке.



А за последний год она и вовсе похорошела. Не будем скрывать, что долгое время Пугачева имела проблемы с лишним весом. За последние месяцы все эти проблемы просто испарились. Сейчас Алла Борисовна – пример для подражания, объект почитаний, если не сказать «объект поклонений».
Свой день рождения певица отпразднует в кругу родных и близких. Только самые близкие люди соберутся в Грязи, где примадонна имеет собственный замок, чтобы поздравить ее с праздником. Вместе с тем, можно не сомневаться, что сегодня Алла Борисовна получит сотни и тысячи поздравлений со всех уголков страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК