Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперт сообщил о конфликте Слуцкого и Жиркова после матча в Париже

Эксперт сообщил о конфликте Слуцкого и Жиркова после матча в Париже

526


Эксперт сообщил о конфликте Слуцкого и Жиркова после матча в Париже
Фото: ReutersПолузащитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков, возможно, больше не будет играть за сборную России по футболу из-за конфликта с главным тренером Леонидом Слуцким. Об этом со ссылкой на футбольного менеджера, главу компании ProSports Management Германа Ткаченко сообщает «Спорт-Экспресс».

По словам Ткаченко, после товарищеского матча со сборной Франции у Слуцкого возникли претензии к игре Жиркова.

«Претензии игрового плана. Мне показалось, что Юрий стал одним из лучших игроков матча в Сен-Дени. Но у тренера есть право давать свою оценку, и у Слуцкого мнение, отличное от моего. Диалог между игроком и тренером был. Юра — такой человек, которому легче всего "пихать", безобидный парень. Мне казалось, что он к себе такого отношения не заслуживает», — сообщил менеджер.




29 марта сборная России уступила французам на стадионе «Стад де Франс» со счетом 2:4. В составе россиян отличились Александр Кокорин и Жирков.

32-летний Жирков является обладателем бронзовой медали чемпионата Европы-2008 в составе сборной России. В футболке национальной команды полузащитник провел 68 матчей и забил два мяча. Футболист покинул ЦСКА летом 2009 года перед самым приходом Слуцкого в команду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК