Главная » Последние новости » ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби

5 702

Фото: Владимир Песня / РИА НовостиВ одном из центральных матчей 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в московском дерби. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Встреча состоялась на стадионе «Локомотив». Хозяева вышли вперед уже на 22-й минуте, отличился Ведран Чорлука. Во втором тайме ЦСКА перехватил инициативу и сумел сравнять счет — на 84-й минуте Аарон Оланаре расторопнее всех сыграл на добивании. Армейцы могли выиграть, создав несколько опасных моментов до финального свистка, но железнодорожники
выстояли.

«Локо» заработал 43-е очко и потеснил «Краснодар» с третьего места в турнирной таблице. ЦСКА продолжает лидировать, имея 47 очков.

«Зенит» и «Спартак», встречающиеся позднее 16 апреля, имеют все шансы улучшить свое турнирное положение и подобраться к лидерам. «Лента.ру» ведет текстовую трансляцию матча, начало которого запланировано на 19:30 по московскому времени.