Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бондарчук снимет фильм о контакте москвичей с инопланетянами

Бондарчук снимет фильм о контакте москвичей с инопланетянами

618


Бондарчук снимет фильм о контакте москвичей с инопланетянами
Фото: Евгения Новоженина / РИА НовостиКинокомпания «Арт Пикчерс Студио» раскрыла некоторые детали нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Речь в картине пойдет о первом контакте жителей Москвы с инопланетянами. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» в понедельник, 18 апреля.

Как ранее сообщала «Лента.ру», съемки «Притяжения» проходят в обстановке большой секретности. В работе задействованы объекты Министерства обороны РФ и новейшая российская военная техника.




Главные роли в картине исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров, известный по фильмам «Елки 3» и «Неуловимые», а также актер «Гоголь-центра» Риналь Мухаметов.

Бюджет «Притяжения», как рассказал продюсер Дмитрий Рудовский, составляет 380 миллионов рублей. «Арт Пикчерс» рассчитывает, что фильм, который выйдет на экраны в том числе в формате IMAX, сможет заработать в прокате более 1 миллиарда рублей. При этом «Притяжение» претендует на получение субсидии от Фонда кино.

Премьера ленты намечена на январь 2017-го.

Федор Бондарчук — режиссер таких фильмов, как «Девятая рота», «Обитаемый остров» и «Обитаемый остров: схватка». Его фильм 2013 года «Сталинград» стал самым кассовым российским фильмом в новейшей истории.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК