Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В петербургской «Пятерочке» охранник напал на пенсионерку

В петербургской «Пятерочке» охранник напал на пенсионерку

602


В петербургской «Пятерочке» охранник напал на пенсионерку
Фото: сообщество «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте»В Санкт-Петербурге задержан охранник магазина «Пятерочка», который напал на пенсионерку, заподозрив ее в краже продуктов. Пострадавшая доставлена в больницу. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Какие именно травмы получила женщина, не уточняется. Об инциденте сообщили также участники группы «ДТП и ЧП Петербург» во «ВКонтакте», где размещены фотографии упавшей пенсионерки. На снимках видно, что ЧП произошло на выходе из супермаркета. «В магазине Пятерочка на Стародеревенской 25, охранник, на фото в черном, заподозрил бабушку в воровстве сыра и батона, ударил ее, скинув на асфальт», — говорится в комментарии.




В январе в одном из московских магазинов «Пятерочка» охранник избил подростка, заподозрив его в краже ликера. При этом в июле прошлого года в компании X5 Retail Group (владелец сети) пообещали убрать охранников из супермаркетов. Тогда сообщалось, что от услуг сотрудников ЧОПов и контролеров торгового зала откажутся в течение нескольких лет.

Этому заявлению предшествовал целый ряд подобных инцидентов. Так, в июне в Москве охранник «Пятерочки» Асланбек Черкеев избил покупателя, который после этого попал в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК