Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев отказался считать экономику России разорванной в клочья

Медведев отказался считать экономику России разорванной в клочья

575


Медведев отказался считать экономику России разорванной в клочья
Фото: Дмитрий Астахов / РИА НовостиЭкономика России не разорвана в клочья. Она переживает трудности, но ее состояние гораздо лучше, чем в прошлые исторические периоды. Об этом на заседании расширенной коллегии Минфина заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает корреспондент «Ленты.ру».

Глава правительства напомнил, что экономике России неоднократно предсказывали катастрофу и разрушение. «Или, как говорил один мой коллега, экономика будет порвана в клочья. Но мы с вами непосредственно занимаемся экономикой и прекрасно понимаем, что никаких клочьев нет, есть трудности», — подчеркнул Медведев.




Ранее, 21 октября 2015 года, аналогичное мнение высказал первый вице-премьер Игорь Шувалов. Тогда он говорил, что экономика России не разорвана в клочья, но и не чувствует себя хорошо. При этом экономическая ситуация в стране полностью находится под контролем правительства.

В январе прошлого года президент США Барак Обама в обращении к Конгрессу заявил, что из-за международных санкций экономика России «разорвана в клочья».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК