Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Писатель Захар Прилепин прокомментировал смерть Павла Усанова

Писатель Захар Прилепин прокомментировал смерть Павла Усанова

835


Писатель Захар Прилепин прокомментировал смерть Павла Усанова
Захар Прилепин и Павел Усанов всегда поддерживали приятельские отношения. Они любили встречаться в кафе и обсуждать, как говорит писатель, «наболевшие» темы. В тот злополучный день Захар и Павел обсуждали тему Донбасса. Прилепин рассказывает, что эта тема стала для них обоих очень близкой, поскольку оба они переживали по поводу всем известных событий.



«Мы говорим об этом часто. Очевидно, в тот день наш разговор кому-то не понравился», — говорит Прилепин. По его словам, убийца подошел к Усанову сзади. «Если бы убийца подошел спереди, у него было бы мало шансов – Паша мог бы за себя постоять», — рассказывает писатель. Однако преступник поступил очень коварно: он подошел сзади, когда Усанов не мог его видеть, и ударил музыканта тяжелым предметом по голове. Усанов потерял сознание.
Врачи констатировали у бас-гитариста перелом черепа и серьезную травму мозга. С таким диагнозом у него было очень мало шансов. О том, что Усанов скончался в больнице, стало известно вчера днем. Убийцу задержали в день преступления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК