Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят», выпуск 20.04.2016: Прохор Шаляпин сдал ДНК-тест, результаты шокируют, смотреть видео

«Пусть говорят», выпуск 20.04.2016: Прохор Шаляпин сдал ДНК-тест, результаты шокируют, смотреть видео

971


«Пусть говорят», выпуск 20.04.2016: Прохор Шаляпин сдал ДНК-тест, результаты шокируют, смотреть видео


«Пусть говорят» выпуск от 20.04.2016 с участием Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой шокировал не только всю страну, но и самих героев ток-шоу. На передаче Андрея Малахова был сделан ДНК-тест, который подтвердил, что Прохор Шаляпин не является отцом Даниила, ребенка Калашниковой Анны.

«Пусть говорят», выпуск от 20 апреля 2016 был посвящен паре Анна Калашникова и Прохор Шаляпин. 24 мая состоится их свадьба. В преддверии знаменательного события пара решила подтвердить слухи об отцовстве своего сына Даниила, рожденного 15 марта 2015 года. Результаты повергли в шок прежде всего самого Прохора: он не отец этого ребенка.




Шаляпин был разбит и после объявления результатов теста не произнес практически не единого слова. Он попросил дать ему время подумать и свыкнуться с результатом ДНК-теста. Анна Калашникова в свою очередь заявила, что свадьба состоится несмотря ни на что. Она отметила, что не верит в результаты экспертизы. Стоит отметить, что на программе присутствовали не только мать Прохора, но и его бывшая жена Лариса Копенкина. Лариса посоветовала Шаляпину жениться на своей избраннице.
«Пусть говорят» 20.04.2016 - смотреть видео:


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 20 апреля 2016, Прохор Шаляпин сдал ДНК-тест, результаты:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК