Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: личная жизнь российских звезд, новости и скандалы

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: личная жизнь российских звезд, новости и скандалы

578


Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: личная жизнь российских звезд, новости и скандалы


Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: Алена Водонаева рассказала о разводе и грядущей свадьбе с новым избранником; Наталья Подольская ждет второго ребенка; Прохор Шаляпин не отец ребенка Калашниковой.
Слухи о свадьбе экс-участницы Дома-2 Алены Водонаевой и ее бойфренда Антона Короткова появились еще прошлым летом. Как оказалось позже, эти слухи были неспроста – именно летом 2015 года Алена получила предложение руки и сердца. Несмотря, на то, что молодые люди вместе уже довольно приличный срок, Водонаева постоянно ругается с возлюбленным. Вдобавок звезда грозится расставанием. Алена рассказала, что после развода не хотела выходить замуж во второй раз. Развод с Алексеем Малакеевым был для нее болезненным. Ее новый молодой человек Антон зацепил Алену своей брутальностью. Пара планирует пожениться в этом году.
Собаки лают, караван идёт
Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Апр 18 2016 в 12:14 PDT
Вот он – мой момент счастья #моменты_Акувью! И линзы ACUVUE делают его еще ярче! Делитесь своими лучшими моментами с тэгом #МОМЕНТЫ_АКУВЬЮ и выигрывайте билет на премию Glamour Женщина Года – гламурную церемонию, куда просто так не попасть! Все подробности здесь – @FreeAcuvue. Акция идет с 15 апреля по 10 мая – успевайте! П.с. и подбирайте, пожалуйста, себе линзы с профессионалом, т.к. они могут подойти не всем #ЛюблюИрекламирую




Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Апр 17 2016 в 7:03 PDT

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: На передаче Малахова «Сегодня вечером» поклонники заметили округлившийся животик Натальи Подольской. Отметим, что у Владимира Преснякова и его жены есть сын, которому всего десять месяцев. В последнее время Наталья стала надевать свободные наряды. На передаче во время их совместного исполнения все внимание было на «округлившиеся формы» певицы. Если это так, то пожелаем звездной паре счастья.
Прощание со снегом

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Апр 16 2016 в 2:14 PDT

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 04 2016: Известный певец Прохор Шаляпин был шокирован результатам ДНК-теста. Как выяснилось на передаче «Пусть говорят» с Малаховым Прохор не отец ребенка Анны Калашниковой. Отметим, что пара планировала свадьбу на 24 мая, Прохор даже вручил Анне кольцо с бриллиантом в 18 карат. Получается, все это время Прохор воспитывал не своего ребенка. Артист был шокирован таким поворотом и взял «тайм-аут».
#Repost @p_shalyapin with @repostapp. Готовим с @anna_gorod и @annakalash кажется уже не свадьбу , а коронацию королевы Англии и короля Франции в одном мероприятии... #скоросвадьба #суета #подготовка #АннаКалашникова #АннаГороджая #ПрохорШаляпин фото : #СергейМитрофанов #ВоркшопСвадебныеСекреты #СвадебныеСекреты #Eventail #СергейХватынец #Турандот #ПрохорШаляпин #АннаКалашникова #ElenaBeginina #СветланаЛялина #SvetlanaLyalina #Sartorialwedding #Damiani #SkornyakovaDesign #Banketdecor #grammaticfilm

Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA (@annakalash) Апр 14 2016 в 7:24 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК