Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава UFC отказался верить в завершение карьеры Макгрегора

Глава UFC отказался верить в завершение карьеры Макгрегора

616


Глава UFC отказался верить в завершение карьеры Макгрегора
Фото: Mark J. Rebilas / USA TODAY Sports / ReutersПрезидент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт усомнился в том, что чемпион UFC в полулегком весе ирландец Конор Макгрегор действительно решил завершить карьеру. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщает FoxSports.

«Я не особо в это верю. Но если он действительно принял решение завершить карьеру, то пояс чемпиона становится вакантным, и бой за него смогут провести Фрэнки Эдгар и Жозе Алду», — заявил Уайт.

Он добавил, что в случае объявления о возобновлении карьеры Макгрегор сможет вернуться на ринг не раньше чем через четыре месяца. Это связано с антидопинговыми правилами. «Нельзя не проходить тестирование, а потом взять и выйти на ринг», — добавил Уайт.




20 апреля 27-летний Макгрегор написал в Twitter: «Я принял решение завершить карьеру молодым». После этого бой-реванш ирландца с американцем Нейтом Диасом, запланированный на 9 июля, был отменен. В тот же день соперник Макгрегора также объявил об уходе из спорта.

Макгрегор 5 марта потерпел поражение от Диаса во втором раунде главного боя в шоу UFC 196. Чемпионский пояс остался за ирландцем, так как поединок не носил титульного характера. Это поражение стало третьим в карьере спортсмена при 19 победах (17 нокаутом).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК