Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу

Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу

614


Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу
Виталий Кличко упал с велосипеда по дороге на работу

Виталий Кличко упал с велосипеда. Это печальное происшествие произошло с градоначальником Киева по дороге на работу в четверг, 21 апреля. Свидетелями «ДТП» при участии мэра стали прохожие с улицы Владимирской столицы Украины.

Мэр Киева с начала сезона ездит на работу в мэрию на велосипеде, сопровождает Кличко охрана, которая также передвигается на двухколесном транспортном средстве. В четверг приятная поездка на велосипеде была омрачена аварией на дороге. Кличко явно переоценил свои возможности, пытаясь перепрыгнуть бордюр, за что и оказался на тротуаре в положении лежа. Киевляне кинулись поднимать своего главу города, но Виталий отверг их помощь. Встал, отряхнулся и поехал дальше.




Виталий Кличко упал с велосипеда и это стало причиной для всевозможных шуток со стороны украинцев. Пускай он на себе прочувствует каково ездить по киевским улицам на велосипеде, говорит Ксения Семенова, координатор Ассоциации велосипедистов украинской столицы.



Кличко нарушил правила дорожного движения. Велосипедист перед зеброй должен слезть с велосипеда и перейти дорогу пешком, отмечает Дмитрий Макогон, координатор велошколы Ассоциации.

Виталий Кличко упал с велосипеда стоимостью 5 тысяч евро. При падении мэра Киева не спасла даже близость охранника. В мэрии и так судачат о непривычном для чиновника увлечении велосипедным спортом, а теперь падение и нарушение правил ПДД стало главной темой дня в администрации Киева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК