Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе

Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе

869


Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе


Бывшая участница «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе с Антоном Коротковым. Слухи о предполагаемом торжестве начали распространяться еще летом 2015 года, именно тогда телеведущая получила предложение руки и сердца.

Алена Водонаева призналась, что после тяжелого развода с бизнесменом Алексеем Макеевым, она не планировала снова идти под венец. Однако, звезда «Дом-2» изменила свое мнение после встречи с Антоном. Молодой человек покорил Водонаеву своей честностью, теплотой и добротой. «Он на вид брутальный, но на самом деле заботливый, спокойный, скромный парень. Таких днем с огнем не сыщешь!», - говорит Алена. Телеведущая отметила, что отношения у них с Антоном складываются не всегда гладко, порой доходит до того, что девушка может ударить своего возлюбленного: «Наши ссоры – это гром и молния, причем, как правило, из-за фигни! Словно нам по 15 лет!».
Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе




Влюбленные пока еще не определились с датой свадьбы, но планируют скромно расписаться и улететь куда-нибудь. Отметим, что Антон, экономист по образованию, стал директором Алены и теперь руководит многими ее проектами и рекламными контрактами.
Алена Водонаева рассказала о предстоящей свадьбе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК