Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Roger Dubuis обновил линию «паучьих» часов

Roger Dubuis обновил линию «паучьих» часов

834


Roger Dubuis обновил линию «паучьих» часов
Фото: пресс-служба Roger DubuisШвейцарская часовая мануфактура Roger Dubuis представила две новые модели коллекции Excalibur Spider, впервые запущенной в 2015 году. Часы конструкции Astral Skeleton оснащены механизмом мануфактурного калибра RD505SQ и предлагаются в круглом корпусе из титана с рифленым безелем и тройными лапками, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 21 апреля.




Имеется вариант в красном либо синем исполнении. Красные и синие акценты — алмазоподобное покрытие на титановом ободке скелетона, заводной головке, диске малой секундной стрелки и кончиках стрелок популярной формы «дофин».

Мануфактура Roger Dubuis основана в 1995 году часовым мастером Роже Дюбюи. С 1999-го компания производит собственные мануфактурные калибры, сертифицированные Женевским клеймом (Poincon de Geneve). В настоящее время этим клеймом отмечены все без исключения механизмы марки. Производит часы авангардного дизайна с усложнениями (турбийоном, минутным репетиром, вечным календарем).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК